Установлен иконостас в Преображенском храме г. Игрим (ХМАО)

В создание этого иконостаса очень много души вложили художники мастерской. Иконописец Алексей Кошевой рассказывает, что ему особенно радостно было работать над образами для этого иконостаса. Причиной тому был и оригинальный и красивый проект Олега Романенко, а также особая одухотворенная атмосфера, подогреваемая мыслью, что иконы пишутся в сибирскую глубь России, и что наша страна будет иметь шедевры не только в столицах и значимых паломнических центрах. В этом есть особая духовная радость писать для людей, которым пока сложно соприкасаться с мировыми произведениями искусств,в отличие от жителей центрального региона России.

Автор проекта: Олег Романенко. Иконопись: Алексей Кошевой, Екатерина Мыць, Екатерина Луканина, Александр Голышев. Художественный надзор над резьбой и басменными работами: Андрей Власов.

Иконостас в  храме в честь Преображения Господня в г. Игрим(ХМАО) 2012г